...

Все осужденные исправительного учреждения №9 Пенитенциарной службы Азербайджана приняли участие в голосовании

Политика Материалы 15 октября 2008 13:22 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 15 октября /корр. Trend News С.Казымлы/ Почти все осужденные, содержащиеся в учреждения по отбыванию наказания №9 Пенитенциарной службы в Азизбековском районе, до 13:00 по местному времени приняли участие в голосовании.

Как сообщает корреспондент Trend , в этом учреждении был организован избирательный участок №34 второго избирательного округа Азизбековского района  №14.

В президентских выборах участвуют семь кандидатов - председатель партии "Ени Азербайджан", президент Ильхам Алиев, председатель оппозиционной партии "Умид" Игбал Агазаде, председатель партии Великого созидания Фазиль Газанфароглу, председатель партии Народного фронта целостного Азербайджана Гудрет Гасангулиев, председатель партии "Современный Мусават" Хафиз Гаджиев, председатель Либерально-демократической партии Азербайджана Фуад Алиев и независимый кандидат Гуламгусейн Алибейли.

Из содержащихся в учреждении 295 осужденных 294 приняли участие в голосовании. Отбывающий наказание в данном учреждении бывший командир полка охраны Пенитенциарной службы Элмаз Гусейнов сказал, что знает о платформе каждого кандидата и что не столкнулся с каким-либо давлением при голосовании за кандидата, которого он считает достойным.  

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей