...

Президент Азербайджана и премьер-министр королевства Нидерланд провели встречу

Политика Материалы 7 мая 2009 21:04 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр королевства Нидерланд Ян Петер Балкененде провели сегодня встречу в Праге в рамках саммита ЕС "Восточное партнерство", распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

По словам  Балкененде, Азербайджан находится на очень выгодном геополитическом пространстве и имеет очень большой экономический потенциал для сотрудничества.

Государство Нидерланды и голландские компании будут заинтересованы в расширении двустороннего сотрудничества между странами, сказал Балкененде.

Президент Ильхам Алиев также отметил, что приветствует расширение связей между Голландией и Азербайджаном, в том числе в экономическом направлении. "Наша страна заинтересована в укреплении отношений с Королевством Нидерланды", - сказал президент.

Ильхам Алиев обещал поддержку со стороны государства всем голландским компаниям, заинтересованным в предпринемательской деятельности на территории Азербайджана.

Связаться с автором статьи можно по адресу:  [email protected]

Лента

Лента новостей