...

Азербайджан посетит белорусская делегация во главе с замминистрa информации

Политика Материалы 8 сентября 2009 21:38 (UTC +04:00)
Белорусские компании будут представлены на выставке Caspian Agro, которая пройдет в Баку с 6 по 9 октября. Об этом Trend News сказал посол Белоруссии в Азербайджане Николай Пацкевич.
Азербайджан посетит белорусская делегация во главе с замминистрa информации

Азербайджан, Баку, 8 сентября /корр. Trend У. Садыхова/

Белорусские компании будут представлены на выставке Caspian Agro, которая пройдет в Баку с 6 по 9 октября. Об этом Trend сказал посол Белоруссии в Азербайджане Николай Пацкевич.

Он выразил надежду на то, что белорусские компании смогут достойно представить свою страну и белорусская экспозиция будет одной из самых крупных на выставке.

По словам Пацкевича, Белоруссия намерена учатвовать еще в двух выставках, которые пройдут в столице Азербайджана. На первую из них, выставку книг, которая пройдет во Дворце Гейдара Алиева с четверга по субботу, прибудет белорусская делегация во главе с заместителем министра информации.

На выставке образования будут представлены три белорусских ВУЗа - Белорусский Государственный Университет, Белорусский Медицинский Университет и Белорусский Технический Университет, сказал Пацкевич.

Тэги:
Лента

Лента новостей