...

Общественное объединение "Ирели" сумело создать хорошую модель корпоративного сотрудничества - председатель Джейхун Османлы

Политика Материалы 24 декабря 2009 09:10 (UTC +04:00)
24 декабря - день создания общественного объединения "Ирели".
Общественное объединение "Ирели" сумело создать хорошую модель корпоративного сотрудничества - председатель Джейхун Османлы

Азербайджан, Баку, 24 декабря /корр. Trend К.Зарбалиева/

Общественное объединение "Ирели" ("Вперед") сумело создать хорошую модель неправительственной организации. Оно характеризуется, как организация, создавшая хорошую модель корпоративного сотрудничества и сотрудничающая с государственными и частными структурами, с международными организациями, со СМИ и другими общественными организациями, говорится в заявлении для прессы руководителя общественного объединения "Ирели" Джейхуна Османлы.

24 декабря - день создания общественного объединения "Ирели".

По его словам, в последний год "Ирели" удалось охватить все районы Азербайджана.

"Рамки проводимых проектов с каждым разом расширяются. "Ирели" охватил своею деятельностью 56 районов и стал организацией всего Азербайджана", - говорится в заявлении.

"Во-вторых, за последние 4 года все, кто присоединились к "Ирели" и все, кто уже 4 года состоял в организации, многого достигли. Голоса наших активистов слышны из Европы, из США, из разных городов России. Это и молодежь, которая едет учиться в перечисленные места, и молодежь, которая там работает. И с этими показателями можно говорить, что "Ирели" за последний год укрепился не только в Азербайджане, но и далеко за её пределами. "Ирели" спланировал свою деятельность по хорошо продуманной стратегии. Согласно этой стратегии, в 2009 - 2010 годах рамки деятельности "Ирели" охватят 100 тысяч человек ", - сказал Джейхун Османлы.

По его словам, если во времена Молодежного движения членов организации было 6 тысяч человек, то сейчас их число более 10 тысяч.

"Бренд "Ирели" сейчас ни для кого не нов, и теперь для большинства это что-то  родное. Если несколько лет назад не все знали об "Ирели", то сейчас об "Ирели" знает и слышал весь Азербайджан. И теперь нет кого-нибудь, кто не знает бренд "Ирели". Самое хорошее это то, что "Ирели" всем запомнился своей  деятельностью. Только за последний год "Ирели", реализовал 20 долгосрочных, и 100 краткосрочных проектов. А в целом можно сказать, что "Ирели" проделывает большую работу согласно указу президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, в создании в Азербайджане большого человеческого капитала, в формировании современного и интеллектуально развитого гражданина. Нашей целью является расширить нашу деятельность по этой схеме и в будущем охватить гораздо больше людей", - сказал Джейхун Османлы.

Лента

Лента новостей