...

Президент Азербайджана принял министра иностранных дел Мавритании

Политика Материалы 8 апреля 2010 21:21 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в четверг делегацию, возглавляемую министром иностранных дел Мавритании Наха Минт Мукнасином.
Президент Азербайджана принял министра иностранных дел Мавритании

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в четверг делегацию во главе с министром иностранных дел Исламской Республики Мавритания Нахой Минт Мукнас, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Подчеркнув, что визит столь высокого уровня осуществляется между двумя странами впервые, Президент Ильхам Алиев выразил надежду на продолжение взаимных визитов в будущем. Отметив, что визит предоставляет хорошую возможность для проведения широкого обмена мнениями о развитии связей, глава государства выразил уверенность в том, что в дальнейшем двусторонние отношения будут развиваться высокими темпами.

Министр иностранных дел Наха Минт Мукнас передала главе Азербайджанского государства приветствия Президента Исламской Республики Мавритания. Она отметила, что ее страна очень заинтересована в развитии связей с Азербайджаном в различных областях. Наха Минт Мукнас сказала, что в ходе визита в Азербайджан она стала свидетелем большого развития в стране, стабильность и спокойствие произвели на нее приятное впечатление.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Президента Исламской Республики Мавритания и просил передать его приветствия главе Мавританского государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей