...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром иностранных дел Черногории

Политика Материалы 26 ноября 2010 23:42 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в пятницу делегацию во главе с министром иностранных дел Черногории Миланом Роче, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром иностранных дел Черногории

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в пятницу делегацию во главе с министром иностранных дел Черногории Миланом Роченом, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Министр иностранных дел Черногории Милан Рочен выразил удовлетворение тем, что его визит совпал с открытием в Азербайджане месторождения "Умид". Расценив это как большой успех Президента Азербайджана, азербайджанских ученых и исследователей, он передал Президенту Ильхаму Алиеву свои поздравления по этому случаю. Милан Рочен отметил значение этого события в европейском и мировом масштабе.

Подчеркнув, что его страна заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном во всех сферах, министр сообщил, что основной целью его визита является развитие двусторонних отношений.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил министра иностранных дел Черногории Милана Рочена за добрые слова. Коснувшись успешного завершения разведочных работ на месторождении "Умид", глава государства подчеркнул значение залегающих на этом месторождении крупных запасов газа.

На встрече состоялся обмен мнениями о развитии двусторонних связей между Азербайджаном и Черногорией в различных сферах.

Фото - www.azertag.com

Тэги:
Лента

Лента новостей