...

Глава МВД Азербайджана приглашен с официальным визитом в Пакистан

Политика Материалы 20 сентября 2011 14:15 (UTC +04:00)
Министр внутренних дел Азербайджана приглашен посетить Пакистан с официальным визитом.
Глава МВД Азербайджана приглашен с официальным визитом в Пакистан

Азербайджан, Баку, 20 сентября /корр. Trend К.Зарбалиева/

Министр внутренних дел Азербайджана приглашен посетить Пакистан с официальным визитом.

Посол Азербайджана в Пакистане Дашгын Шикаров встретился с министром внутренних дел Пакистана Рахманом Маликом, сказали Trend в посольстве Азербайджана в Пакистане.

На встрече были обсуждены вопросы двусторонних отношений, в том числе сотрудничества между органами внутренних дел. Пакистанский министр еще раз заявил о полной поддержке его страной Азербайджана в нагорно-карабахском вопросе.

В ходе обсуждения вопросов сотрудничества между правоохранительными органами двух стран Малик проинформировал азербайджанского дипломата о криминогенной ситуации в Карачи, и о мерах по борьбе с терроризмом.

Малик отметил важность налаживания более крепких связей между министерствами внутренних дел и пригласил азербайджанского коллегу Рамиля Усубова посетить Пакистан с официальным визитом. Кроме того, он пригласил сотрудников органов внутренних дел Азербайджана для обучения в полицейской академии Пакистана.

Шикаров, характеризуя криминогенную ситуацию в Азербайджане, отметил стабильность обстановки в стране и успешную борьбу с преступностью.

Посол тоже отметил важность дальнейшего расширения сотрудничества между МВД двух стран и призвал органы внутренних дел Пакистана воспользоваться опытом Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей