...

Первая леди Азербайджана встретилась с известным итальянским дизайнером (ФОТО)

Политика Материалы 27 февраля 2012 19:54 (UTC +04:00)
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева встретилась в понедельник с известным итальянским дизайнером, главным исполнительным директором компании "Эрманно Шервино" Тони Шервино.
Первая леди Азербайджана встретилась с известным итальянским дизайнером (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 27 февраля /Trend/

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в понедельник встретилась с известным итальянским дизайнером, генеральным исполнительным директором компании "Эрманно Шервино" Тони Шервино.

На встрече состоялось обсуждение дизайна и конструкции спортивных форм национальной сборной Азербайджана на предстоящих в этом году летних Олимпийских играх в Лондоне.

Излагая Тони Шервино свои рекомендации, первая леди Мехрибан Алиева отметила, что эти формы должны отражать национальный колорит и узоры Азербайджана, государственные атрибуты и цвета нашего флага.

Выразив признательность за встречу, гость отметил, что сделает все возможное для подготовки формы олимпийской команды Азербайджана в соответствии с высочайшими стандартами и совместно с руководимыми им специалистами выполнит эту работу на высоком уровне.

Тэги:
Лента

Лента новостей