...

Делегация Европарламента посетит Азербайджан

Политика Материалы 30 октября 2012 11:43 (UTC +04:00)
Делегация политических консультантов Европарламента с 31 октября по 3 ноября будут находиться с визитом в Азербайджане.
Делегация Европарламента посетит Азербайджан

Азербайджан, Баку, 30 октября /корр. Trend М.Алиев/

Делегация политических консультантов Европарламента с 31 октября по 3 ноября будет находиться с визитом в Азербайджане, сообщили во вторник Trend в представительстве ПА Евронест в Азербайджане.

Второго ноября гости встретятся с зампредседателя Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Гераем Фархадовым, заместителем исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Мубаризом Гурбанлы, начальником Управления по правам человека МИД Алимирзамином Аскеровым, делегацией Азербайджана в ПА Евронест, а также с активистами гражданского общества.

Представители Европарламента посетят поселок вынужденных переселенцев в Агдамском районе. В тот же день в Баку они ознакомятся с достопримечательностями столицы - Дворцом Ширваншахов, Девичьей башней и концертным залом Cristal Hall.

В последний день визита, осуществляемого по приглашению азербайджанской делегации в ПА Евронест, запланированы встречи с лидерами оппозиционных партий - председателем Партии единого народного фронта Азербайджана Гудратом Гасангулиевым, председателем партии "Движение национального возрождения" Фараджем Гулиевым, председателем Партии великого возрождения Фазилем Мустафой. В этот же день состоится встреча с вице-президентом SOCAR ( Госнефтекомпании Азербайджана) Эльшадом Насировым.

Тэги:
Лента

Лента новостей