...

Президент Азербайджана принял делегацию Commerzbank AG

Политика Материалы 23 апреля 2013 14:37 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с председателем правления банка "Commerzbank AG" Мартином Блессингом.
Президент Азербайджана принял делегацию Commerzbank AG

Азербайджан, Баку, 23 апреля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с председателем правления банка Commerzbank AG Мартином Блессингом.

Вспомнив, что 5 лет назад он впервые посетил Азербайджан, Мартин Блессинг сказал, что стал свидетелем произошедших в стране за прошедший период процессов стремительного экономического развития. Он подчеркнул значимость осуществляемых в Азербайджане целенаправленных мер по диверсификации экономики.

Президент Ильхам Алиев сказал, что визит в Азербайджан председателя правления банка Commerzbank AG Мартина Блессинга создает хорошую возможность для рассмотрения проводимой работы по развитию сотрудничества и перспектив взаимодействия. Отметив, что в последние годы в Азербайджане достигнуто стремительное экономическое развитие, глава государства подчеркнул, что в стране успешно реализуются экономические, социальные и инфраструктурные проекты.

На встрече состоялся обмен мнениями о расширении сотрудничества между Commerzbank AG и Азербайджаном в ненефтяном секторе, в частности в аграрной сфере, обеспечении сельского хозяйства современной техникой и повышении производительности в этой отрасли.

Тэги:
Лента

Лента новостей