...

Дина Гарипова довольна результатами "Евровидения" и не считает, что нужны разбирательства

Политика Материалы 22 мая 2013 14:39 (UTC +04:00)
Российская певица Дина Гарипова, занявшая пятое место на "Евровидении-2013", довольна результатами конкурса и не знает, для чего нужны разбирательства, связанные с "пропавшими" голосами из Азербайджана
Дина Гарипова довольна результатами "Евровидения" и не считает, что нужны разбирательства

Российская певица Дина Гарипова, занявшая пятое место на "Евровидении-2013", довольна результатами конкурса и не знает, для чего нужны разбирательства, связанные с "пропавшими" голосами из Азербайджана, пишет РИА Новости.

"Честно говоря, я не знаю, для чего проводится разбирательство. Я довольна результатом конкурса. Возможно, были какие-то неполадки в телефонных сетях, но я далека от этого, мне сложно это комментировать. Приятно, если они действительно голосовали. Теперь я знаю, что голоса все-таки были. Поспокойнее становится", - сказала финалистка Евровидения от России заявила на пресс-конференции в среду в Казани.

В понедельник глава Общественного телевидения (ОТВ) Азербайджана Джамиль Гулиев выступил с заявлением, согласно которому российская исполнительница Дина Гарипова получила второе место по итогам смс-голосования в Азербайджане. Национальное жюри также поставило России высокую оценку.

"Вызывает серьезную озабоченность и удивление, что при финальном подсчете голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла", - говорится в заявлении Гулиева.

Тэги:
Лента

Лента новостей