...

Президент Армении делает популистские заявления относительно Азербайджана – МИД

Политика Материалы 7 июня 2013 10:52 (UTC +04:00)
Президент Армении делает популистские заявления относительно Азербайджана, который является примером динамичного развития в регионе, забывая, что по его вине народ Армении находится в таком бедственном положении
Президент Армении делает популистские заявления относительно Азербайджана – МИД

Азербайджан, Баку, 7 июня / корр. Trend С.Агаева /

Президент Армении делает популистские заявления относительно Азербайджана, который является примером динамичного развития в регионе, забывая, что по его вине народ Армении находится в таком бедственном положении. Об этом сказал на брифинге в пятницу официальный представитель МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев, комментируя высказывания Сержа Саргсяна касательно Азербайджана.

"В результате узкого мышления официального Еревана Армения осталась вне процессов регионального развития. Видимо, этот факт раздражает президента Армении, который не знает, как оправдаться перед армянским народом", - сказал он.

Президент Армении должен отчитаться перед своим народом и объяснить, почему Армения остается в стороне от всех региональных контрактов, сказал он.

"Всестороннее развитие Азербайджана продолжается, и пропасть между двумя странами увеличилась до немыслимых размеров", - сказал Абдуллаев.

Кормить свой народ пустыми обещаниями о модернизации и диверсификации экономики это одно, а серьезно развивать и укреплять благополучие своего народа на деле - совершенно другое, отметил Абдуллаев .

Тэги:
Лента

Лента новостей