...

Выход «Мусават» из Нацсовета Азербайджана - удар в спину Джамилю Гасанли – оппозиционная партия

Политика Материалы 8 января 2014 14:30 (UTC +04:00)
Выход партии "Мусават" из Нацсовета был ожидаемым
Выход «Мусават» из Нацсовета Азербайджана - удар в спину Джамилю Гасанли – оппозиционная партия

Азербайджан, Баку, 8 января /корр. Trend Э. Мехтиев/

Выход партии "Мусават" из Нацсовета был ожидаемым, считает председатель Партии граждан и развития (ПГР) Азербайджана Али Алиев.

Партия "Мусават" дала старт парламентским выборам 2015 года и в начале этой кампании способствовала уходу Рустама Ибрагимбекова из Нацсовета, ослабив его, а потом нанесла еще один удар по этой структуре, но на этот раз уже своим уходом, сказал Trend в среду глава партии.

Накануне партия "Мусават" приняла решение о выходе из Нацсовета.

"В действительности же это удар в спину Джамилю Гасанли, который был и их кандидатом на прошедших президентских выборах в Азербайджане. Ничего удивительного в этом нет. Партия "Мусават" не изменяет своим принципам и в очередной раз хочет занять места в парламенте. Поэтому она и предпринимает подобные шаги, так как все озвученные ими аргументы - просто отговорки", - сказал Алиев.

Говоря о будущем Нацсовета, он отметил, что у этой организации изначально не было никаких перспектив. "Я всегда расценивал Нацсовет как ненужный, "московский" проект. Ни о каких успехах или победах этой структуры говорить нельзя", - добавил глава ПГР.

Тэги:
Лента

Лента новостей