...

Политический блок "Карабах" не получил от "Мусават" согласия на сотрудничество в связи с муниципальными выборами

Политика Материалы 14 апреля 2014 14:56 (UTC +04:00)
Несмотря на то, что политический блок "Карабах" предложил партии "Мусават" сотрудничество в связи с муниципальными выборами, положительного ответа получено не было
Политический блок "Карабах" не получил от "Мусават" согласия на  сотрудничество в связи с муниципальными выборами

Азербайджан, Баку, 14 апреля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Несмотря на то, что политический блок "Карабах" предложил партии "Мусават" сотрудничество в связи с муниципальными выборами, положительного ответа получено не было, сказал в понедельник Trend председатель Демократической партии Азербайджана (ДПА), представленной в политическом блоке "Карабах", Сардар Джалалоглу.

По его словам, политический блок "Карабах" принял решение об участии в муниципальных выборах несколько месяцев назад.

"Определена конкретная программа действий. Первичная наша деятельность должна состоять из усовершенствования избирательного законодательства", - отметил он.

По словам Джалалоглу, в связи с этим башгану партии "Мусават" Исе Гамбару было предложено совместно подготовить законопроект, на что положительного ответа получено не было.

Комментируя возможность повторного подобного предложения политического блока "Карабах" к партии "Мусават", Сардар Джалалоглу отметил, что сейчас они ждут предложения от самой "Мусават".

12 апреля Меджлис партии "Мусават" принял решение об участии в муниципальных выборах, которые пройдут в декабре 2014 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей