...

Азербайджан и Малайзия подписали ряд документов (ФОТО)

Политика Материалы 12 сентября 2014 13:32 (UTC +04:00)
В пятницу по завершении встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Малайзии Мохаммада Наджиб Тун Абдул Разака в расширенном составе с участием делегаций состоялась церемония подписания азербайджано-малазийских документов
Азербайджан и Малайзия подписали ряд документов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В пятницу по завершении встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Малайзии Мохаммада Наджиб Тун Абдул Разака в расширенном составе с участием делегаций состоялась церемония подписания азербайджано-малазийских документов.

Президент Азербайджана и премьер-министр Малайзии подписали совместную декларацию о дружественных отношениях и партнерстве между двумя странами.

Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в нефтегазовом секторе между Государственной нефтяной компанией Азербайджана и малазийской компанией "Petroliam Nasional Berhad" подписали президент азербайджанской госкомпании Ровнаг Абдуллаев и президент и генеральный исполнительный директор "Petroliam Nasional Berhad" Тан Сри Дато Шамсул Азхар Аббас.

Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере обучения дипломатов между правительством Азербайджана (представлено Университетом "ADA" МИД) и правительством Малайзии (представлено Институтом дипломатии и внешних связей МИД) подписали заместитель министра иностранных дел, ректор Университета "ADA" Хафиз Пашаев и генеральный директор Института дипломатии и внешних связей МИД Малайзии Дато Хуссин Найан.

По окончании церемонии подписания документов Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Малайзии Мохаммад Наджиб Тун Абдул Разак выступили с заявлениями для прессы.

Тэги:
Лента

Лента новостей