...

В адрес Президента Азербайджана продолжают поступать соболезнования

Политика Материалы 11 декабря 2015 20:48 (UTC +04:00)
Президент Италии Серджо Маттарелла в пятницу выразил соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с пожаром на морской платформе, повлекшим человеческие жертв
В адрес Президента Азербайджана продолжают поступать соболезнования

БАКУ /Trend/ - Президент Италии Серджо Маттарелла в пятницу выразил соболезнования Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с пожаром на морской платформе, повлекшим человеческие жертвы.

"С глубокой скорбью воспринял известие о гибели, пропаже и ранении людей в результате аварии, произошедшей на платформе на нефтяном месторождении "Гюнешли" в Каспийском море. Надеюсь на положительные результаты поиска пропавших без вести людей. От имени народа Италии и от себя лично выражаю глубокие соболезнования вам, семьям и близким жертв трагедии, всему народу Азербайджана, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в соболезновании.

Выразил соболезнования Президенту Ильхаму Алиеву премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

"Глубоко потрясен известием об аварии, произошедшей на платформе на нефтяном месторождении "Гюнешли", и гибели людей. С глубоким прискорбием выражаю соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления всем раненым. Мы разделяем скорбь руководства и народа Азербайджанской Республики, желаем терпения и выдержки", - говорится в соболезновании.

Соболезнования главе Азербайджанского государства выразил бывший президент Хорватии Степан Месич.

"Глубоко потрясен известием о гибели людей в результате аварии, произошедшей 4 декабря на платформе на нефтяном месторождении "Гюнешли". Выражаю вам глубокие соболезнования, желаю терпения родным людей, погибших в результате трагедии, желаю выздоровления раненым", - говорится в соболезновании.

Тэги:
Лента

Лента новостей