...

Письма Ильхаму Алиеву: Молодежь поддерживает Президента

Политика Материалы 8 апреля 2016 15:13 (UTC +04:00)
Граждане Азербайджана и других государств пишут письма Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, в которых выражают поддержку действиям азербайджанской армии по предотвращению армянских провокаций и освобождению оккупированных территорий и предлагают свою помощь и участие в этом процессе
Письма Ильхаму Алиеву: Молодежь поддерживает Президента

Граждане Азербайджана и других государств пишут письма Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, в которых выражают поддержку действиям азербайджанской армии по предотвращению армянских провокаций и освобождению оккупированных территорий и предлагают свою помощь и участие в этом процессе.

От Замига Ахадова

Господин Верховный Главнокомандующий!

Азербайджанская армия, наши героические борцы не только смогли пресечь провокацию армян, но и вернули выгодные позиции. Мы завоевали большую военную Победу. Коварные армяне увидели, на что способны азербайджанские солдаты, у которых чаша терпения переполнена. От имени лерикской молодежи поздравляю Вас, нашу армию, весь азербайджанский народ по случаю этой победы. Сегодня на линии соприкосновения азербайджанская армия под Вашим руководством еще более укрепилась. Мы - лерикская молодежь поддерживаем нашего Президента, который ведет нас постоянно вперед, является достойным преемником великого лидера. Желаем Вам и нашему народу еще больших побед.

С уважением,

Ахадов Замиг, председатель Лерикской районной организации молодежного объединения ПЕА.

Азербайджанская Республика, Лерикский район.

От Аскера Байрамова

Господин Верховный Главнокомандующий!

Этим письмом хочу Вам сообщить, что я сражался на войне против армянских оккупантов. Я жил и родился в поселке Веди Армении и хорошо знаю армянский язык. Учился в школе по вождению на армянском языке. Словом, умею хорошо писать и читать на языке нашего врага, а также являюсь ветераном войны. Прошу Вас меня тоже отправить в бой. Дайте мне оружие и я возьму в заложники минимум 10-15 армян. Не упустите такой шанс, разрешите мне отправиться в бой. Я пойду убивать их, а не умирать. Прошу Вас не откажите в моей просьбе.

С уважением,

Байрамов Аскер Аббас оглу, ветеран войны. Азербайджанская Республика, город Ширван.

От Исмаила Исмаиллы

Господин Верховный Главнокомандующий!

Меня, как гражданина Азербайджана очень обрадовал в последние дни достойный ответ героической азербайджанской армии против вражеской провокации на фронте. Мы увидели плоды проводимой Вами успешной военной политики.

Господин Президент! Как каждый азербайджанский юноша, в жилах которого течет азербайджанская кровь, я также поддерживаю Вашу позицию, жду с большими надеждами Вашего приказа о мобилизации. Да ниспошлет Аллах Вам здоровья, успехов в делах.

С уважением,

Исмаиллы Исмаил Ахад оглу.

Азербайджанская Республика, город Баку

От Лалы Гасымовой

Уважаемый Президент, господин Верховный Главнокомандующий!

В настоящее время я занимаюсь научной деятельностью в Университете Ататюрк в городе Эрзурум Турции. Я наблюдаю в прессе за происходящими событиями, испытываю чувство гордости успехами наших солдат. Я с Вами всем сердцем. Молюсь за Вас, наших солдат и народ. Да здравствует наш Президент, да здравствует наша мощная азербайджанская армия!

С уважением,

Гасымова Лала Сабир гызы.

Азербайджанская Республика, город Сумгайыт

От Эльмира Мисирзаде

Уважаемый господин Президент!

Будучи студентами, обучающимися в городе Харьков Украины, испытали гордость тем, что наша армия решительно пресекла вражеские провокации в последние дни на фронте. Мы, студенты готовы в любое время вернуться в нашу страну и пойти на фронт. Верим, что благодаря Вашему вниманию и заботе наша мощная армия даст достойный ответ врагу и победы на фронте будут продолжительными.

С уважением,

Мисирзаде Эльмир Низами оглу.

Украина, город Харьков

От Намига Джафарова

Уважаемый господин Президент!

Вы в эти тяжелые дни делаете все возможное, чтобы Азербайджан крепко стоял на ногах. Я также готов содействовать для процветания нашей Родины.

Я знаю о событиях, происходящих в последние дни на фронте. Мощь нашей армии дает нам чувство гордости. Да упокоит Аллах души наших шехидов.

Господин Верховный Главнокомандующий, полностью уверен, что наша армия победит. Несмотря на то, что мы живем в России, но ждем с нетерпением Вашего приказа пойти в бой.

С уважением,

Джафаров Намиг Аскерхан оглу.

Российская Федерация, Самарская область.

От Айкута Карачама

Уважаемый Президент Ильхам Алиев!

Искренне приветствую из Турции Вас и братский азербайджанский народ.

Все в мире знают, что Турция всегда рядом с Азербайджаном. Азербайджан никогда не был и не будет один. Мы - одна семья, один народ.

Я также как солдат готов быть рядом с братьями в справедливой борьбе Азербайджана. Да поможет Вам Аллах.

С уважением,

Айкут Карачам. Турецкая Республика, город Анкара

От Фармана Атакишили

Уважаемый господин Президент!

От имени моей семьи и всех соотечественников, которые не в состоянии написать выражаю Вам благодарность. Желаю продолжения Ваших успехов. Мы хотим поскорее услышать новость об освобождении Карабаха. Пусть Аллах хранит Вас и наших солдат. Наш народ верит в Вас.Мы верим, что в ближайшие дни услышим новость о победе.

С уважением,

Атакишили Фарман Бахрам оглу

Азербайджанская Республика, Гаджигабульский район, село Гарасу

От Алиева Кянана

Уважаемый господин Президент!

Нас обрадовало произошедшее в последние дни на прифронтовой зоне, враг уничтожен и наша армия освободила несколько вершин.

Уважаемый Президент!

Молодежь Гянджи поддерживает Вас и Вашу политику, ждем Вашего приказа. С гордостью пойдем на врага с девизом "Вперед с Ильхамом" мы завоюем победу.

Я вырос без отца, но не чувствую себя сиротой, потому что господин Президент - Вы мне как отец. Пусть Аллах хранит Вас. Благодаря Вашей мудрой успешной политике Азербайджан завоюет еще больше успехов.

Мы ждем Вашего приказа.

С уважением,

Алиев Кянана Гасан оглу

Азербайджанская Республика, город Гянджа

От Эльчина Сулейманова

Уважаемый господин Президент, Верховный главнокомандующий!

Несмотря на то, что я единственный сын в семье, я добровольно обратился в Сабаильский комиссариат и участвовал в первой Карабахской войне.

Я и мои соратники по оружию получили ранения, но не стали инвалидами и готовы вновь сражаться за возвращение наших земель.

Несмотря на наши просьбы нас не посылают в прифронтовую зону.

Уважаемый Верховный главнокомандующий, мы ждем Вашего приказа.

Прошу Вас дайте поручение о разрешении на участие в военных действиях таким как мы -солдатам Родины.

С уважением,

Старший лейтенант Эльчин Сулейманов

Азербайджанская Республика, город Баку

Тэги:
Лента

Лента новостей