...

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева выразила соболезнования президенту и народу Франции

Политика Материалы 15 июля 2016 15:35 (UTC +04:00)
Президент Фонда Гейдара Алиева, депутат Милли Меджлиса, руководитель Рабочей группы по азербайджано-французским межпарламентским связям Мехрибан Алиева выразила соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду и французскому народу в связи с террористическим актом, совершенным 14 июля в городе Ницца
Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева выразила соболезнования  президенту и народу Франции

БАКУ /Trend/ - Президент Фонда Гейдара Алиева, депутат Милли Меджлиса, руководитель Рабочей группы по азербайджано-французским межпарламентским связям Мехрибан Алиева выразила соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду и французскому народу в связи с террористическим актом, совершенным 14 июля в городе Ницца.

"Хочу передать глубокие соболезнования Вам и народу Франции в связи с гибелью и ранением большого количества людей в результате террористического акта, совершенного 14 июля в городе Ницца. К большому сожалению, безжалостные террористические акты наносят сегодня тяжелый удар по миру и безопасности во всем мире, уносят жизни тысяч людей, независимо от их религии и национальности. Переживший тяжелые последствия террора, Азербайджан опечален и возмущен этими преступлениями, мишенью которых стали безвинные люди. Еще раз разделяю Вашу скорбь в связи с произошедшей трагедией, выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, всему народу Франции, желаю выздоровления раненым и пострадавшим", - говорится в соболезновании.

Тэги:
Лента

Лента новостей