...

За избирательным процессом в Азербайджане можно будет наблюдать в онлайн-режиме

Политика Материалы 22 сентября 2016 12:49 (UTC +04:00)
Сегодня председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Мазахир Панахов и министр связи и высоких технологий Рамин Гулузаде осмотрели веб-камеры, установленные в ЦИК в связи с референдумом, который состоится 26 сентября.
За избирательным процессом в Азербайджане можно будет наблюдать в онлайн-режиме

БАКУ /Trend/ - Сегодня председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Мазахир Панахов и министр связи и высоких технологий Рамин Гулузаде осмотрели веб-камеры, установленные в ЦИК в связи с референдумом, который состоится 26 сентября, сообщает в четверг Trend.

Веб-камеры установлены на 1000 избирательных участках, сказал в четверг журналистам Панахов. «Сегодня было проверено, в каком состоянии находятся веб-камеры. Качество видимости во всех участках на высоком уровне. Мы стараемся, чтобы здесь не было никаких проблем в подаче электроэнергии, или в работе телефонной связи», - сказал председатель ЦИК.

Глава ЦИК добавил, что, зайдя на сайт ЦИК, каждый желающий посредством веб-камер получит возможность наблюдать за избирательным процессом из любой точки мира в онлайн-режиме.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении 26 сентября 2016 года референдума по внесению изменений в Конституцию.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей