...

Президент Ильхам Алиев: Не вижу никаких проблем для настоящего и будущего Азербайджана, никаких рисков, угроз нет

Политика Материалы 21 августа 2017 15:55 (UTC +04:00)
Не вижу никаких проблем для настоящего и будущего нашей страны, никаких рисков, угроз нет
Президент Ильхам Алиев: Не вижу никаких проблем для настоящего и будущего Азербайджана, никаких рисков, угроз нет

БАКУ /Trend/ - Не вижу никаких проблем для настоящего и будущего нашей страны, никаких рисков, угроз нет. Об этом Президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал в частности на встрече с общественностью Гедабейского района, принимая участие в открытии проекта снабжения города Гедабей питьевой водой.

Глава государства отметил, что благодаря деятельности великого лидера сегодня Азербайджан успешно развивается.

«Именно в результате его политики Азербайджан с 1993 года по сегодняшний день переживает период стремительного развития. Великий лидер Гейдар Алиев – основоположник независимого Азербайджанского государства, его созидатель. В результате его усилий, деятельности в 1993 году Aзербайджан вступил на путь развития. А с 2003 года эта политика продолжается, и сегодняшний Азербайджан, на самом деле, прекрасный образец этой политики», - сказал глава государства.

Президент Азербайджана подчеркнул, что в стране идет ускоренное развитие по всем направлениям, решаются социально-экономические вопросы.

«Aзербайджан известен на международной арене как очень достойная страна. Во всех регионах нашей страны идет стремительное развитие. Таким образом, не вижу никаких проблем для настоящего и будущего нашей страны, никаких рисков, угроз нет. Aзербайджан очень безопасная страна, наше население живет в условиях мира, спокойствия, и есть хорошие перспективы для будущего развития», - подчеркнул глава государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей