...

В адрес Президента Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления по случаю Дня Республики

Политика Материалы 22 мая 2018 23:39 (UTC +04:00)
Президент Габона Али Бонго Ондимба направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву
В адрес Президента Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления по случаю Дня Республики

БАКУ /Trend/ - Президент Габона Али Бонго Ондимба направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.

"Господин Президент.

От имени народа и правительства Габона и от себя лично сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Азербайджанской Республики - 28 Maя – Днем Республики.

Ваше превосходительство, хотел бы выразить удовлетворение высоким уровнем дружественных отношений между Габонской Республикой и Азербайджанской Республикой.

Пользуясь этой приятной возможностью, рад вновь выразить желание работать вместе с Вами во имя развития эффективного сотрудничества между нашими странами, в интересах наших народов.

Господин Президент, прошу принять мое высочайшее почтение", - говорится в поздравлении.

Президент Ливана генерал Мишель Аун направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.

"Ваше превосходительство, господин Президент.

От имени народа Ливана и от себя лично сердечно поздравляю Ваше превосходительство с национальным праздником Азербайджана – Днем Республики, желаю Вам счастья и успехов, а народу Азербайджана – благосостояния", - говорится в поздравлении.

Наследный принц Королевства Саудовская Аравия, заместитель премьер-министра, министр обороны Mухаммед бин Салман бин Абдул-Азиз Аль Сауд направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.

"Ваше превосходительство.

Передаю Вам сердечные поздравления по случаю национального праздника Вашей страны – Дня Республики. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а правительству и народу братского Азербайджана – еще большего развития и благополучия", - говорится в поздравлении.

Хранитель Двух Благородных Святынь, Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.

"Ваше превосходительство, мой Брат Ильхам Гейдар оглу Алиев.

От имени народа и Правительства Королевства Саудовская Аравия и от себя лично передаю Вашему превосходительству самые сердечные поздравления по случаю национального праздника страны – Дня Республики. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а Правительству и народу братского Азербайджана – устойчивого развития и благосостояния", - говорится в поздравлении.

Король Швеции Kaрл Густав направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.

"Уважаемый господин Президент.

Передаю Вашему превосходительству самые теплые поздравления по случаю вашего национального праздника – Дня Республики.

Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, а азербайджанскому народу - благополучия", - говорится в поздравлении.

Король Норвегии Харальд V направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.

"Ваше превосходительство.

Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником – Днем Республики. Господин Президент, передаю Вам и азербайджанскому народу добрые пожелания, желаю Вашей стране прогресса", - говорится в поздравлении.

Президент Индии Рам Натх Ковинд направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву.

"Ваше превосходительство.

От имени Правительства и народа Индии, от себя лично сердечно поздравляю Ваше превосходительство и азербайджанский народ с национальным праздником – Днем Республики.

Рад отметить искренние дружественные отношения между Индией и Азербайджаном, основанные на исторических связях и развивающемся двустороннем сотрудничестве. Действительно знаменательно то, что наши многолетние дружественные отношения с годами укрепились и углубились во многих сферах.

Ваше превосходительство, пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в высшей государственной деятельности во имя благополучия дружественного народа Азербайджана.

Уважаемый Президент, прошу принять мое высочайшее почтение", - говорится в поздравлении.

Лента

Лента новостей