...

Президент Ильхам Алиев: В Азербайджане обеспечены все фундаментальные свободы (версия 2)

Политика Материалы 25 октября 2018 23:55 (UTC +04:00)
В Азербайджане обеспечены все фундаментальные свободы, в том числе свобода слова, свобода собраний, свобода печати, свобода совести
Президент Ильхам Алиев: В Азербайджане обеспечены все фундаментальные свободы (версия 2)

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане обеспечены все фундаментальные свободы, в том числе свобода слова, свобода собраний, свобода печати, свобода совести.

Об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг во время выступления на открытии VI Бакинского международного гуманитарного форума на тему "Сформируем новый мир и нового человека: креативность и развитие человека".

"Более 80 процентов населения Азербайджана являются пользователями интернета. В нашей стране свободный интернет. Таким образом, углубление политических реформ придает еще больший импульс экономическим реформам в нашей стране. Потому что стабильность создала прекрасные условия и для привлечения в нашу страну крупных иностранных инвестиций. По объему инвестиций на душу населения Азербайджан занимает одно из ведущих мест в мировом масштабе. Должен отметить, что в экономику страны вложены инвестиции на сумму более 250 миллиардов долларов, при этом половина из них – это иностранные инвестиции", - сказал глава государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей