...

ЦИК Азербайджана и Казахстана интенсифицируют сотрудничество

Политика Материалы 2 ноября 2018 20:05 (UTC +04:00)
В Астане в пятницу завершилась международная конференция на тему "Роль современных технологий в выборах: совершенствование стандартов, общественное доверие"
ЦИК Азербайджана и Казахстана интенсифицируют сотрудничество

БАКУ /Trend/ - В Астане в пятницу завершилась международная конференция на тему "Роль современных технологий в выборах: совершенствование стандартов, общественное доверие".

Как говорится в сообщении Центральной избирательной комиссии Азербайджана, принявший участие в конференции председатель ЦИК Мазахир Панахов в рамках мероприятия встретился не только с казахстанским коллегой, но и руководителями избирательных структур и другими официальными лицами, обсуждались перспективы развития сотрудничества в различных сферах, связанных с выборами, и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

В Астане в пятницу был также подписан меморандум о взаимопонимании между центральными избирательными комиссиями Азербайджана и Казахстана. Меморандум подписали председатель ЦИК Азербайджана Мазахир Панахов и председатель ЦИК Казахстана Берик Имашев.

Меморандум о взаимопонимании направлен на интенсификацию отношений между высшими избирательными структурами Азербайджана и Казахстана и дальнейшее углубление взаимовыгодного сотрудничества по обмену опытом.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей