...

Президент Ильхам Алиев выделил средства для обеспечения Республиканского центра талассемии системой секвенирования

Политика Материалы 8 ноября 2018 18:33 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по усилению господдержки развития сферы здравоохранения в стране
Президент Ильхам Алиев выделил средства для обеспечения Республиканского центра талассемии системой секвенирования

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по усилению господдержки развития сферы здравоохранения в стране.

Согласно распоряжению, с целью обеспечения Республиканского центра талассемии системой секвенирования нового поколения, из суммы, предусмотренной в пункте 1.84 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2018 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)", утвержденного распоряжением Президента от 22 января 2018 года, министерству здравоохранения будет выделено 1,8 миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Тэги:
Лента

Лента новостей