...

Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования премьеру Новой Зеландии

Политика Материалы 15 марта 2019 17:27 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг выразил соболезнования премьер-министру Новой Зеландии Джасинде Ардерн в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими в результате вооруженного нападения на мечети в городе Крайстчерч
Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования премьеру Новой Зеландии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг выразил соболезнования премьер-министру Новой Зеландии Джасинде Ардерн в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими в результате вооруженного нападения на мечети в городе Крайстчерч, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Глубоко опечалены известием о многочисленных человеческих жертвах и раненых в результате вооруженного нападения на мечеть в городе Крайстчерч. Крайне возмущены этим жестоким террористическим актом, решительно поддерживаем усилия международного сообщества против всех форм и проявлений терроризма. В связи с этим чудовищным происшествием от себя лично и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, всему народу Новой Зеландии, желаю скорейшего выздоровления раненых», - говорится в поздравлении главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей