...

Президент Ильхам Алиев: Наша молодежь в будущем должна сохранить ценности, которые наш народ создавал веками

Политика Материалы 6 декабря 2019 04:45 (UTC +04:00)
Наша молодежь в будущем должна сохранить ценности, которые наш народ создавал веками
Президент Ильхам Алиев: Наша молодежь в будущем должна сохранить ценности, которые наш народ создавал веками

БАКУ /Trend/ - Наша молодежь в будущем должна сохранить ценности, которые наш народ создавал веками.

Об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с сотрудниками во время открытия комплекса «ASAN Həyat» в городе Шамаха.

"Присущие нашему народу национально-духовные ценности, которые мы веками сохраняли, построены на этих принципах. Я неоднократно говорил, что наша молодежь в будущем должна сохранить ценности, которые наш народ создавал веками, так же, как их сохраняем мы. Только тогда мы сможем сохранить и защитить нашу национальную самобытность, достоинство", - сказал Президент.

По его словам, присущие нашему народу особенности совпадают с волонтерским движением

"У нас уже есть тысячи, возможно, десятки тысяч волонтеров.Должен также отметить, что относительно недавно я дал указание о том, чтобы волонтеры приступили к деятельности и в государственных учреждениях, привлекались туда. В министерствах и государственных компаниях уже есть группы волонтеров. Частные компании должны привлекать к работе волонтеров, потому что это принесет им пользу и внесет вклад в наше общее дело. Поэтому перед волонтерами, считаю, открыты все возможности", - сказал Президент Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей