...

Кёнуль Нуруллаева: Если мы хотим защитить свое здоровье и здоровье своих близких, то должны оставаться дома

Политика Материалы 6 апреля 2020 13:27 (UTC +04:00)
Кёнуль Нуруллаева: Если мы хотим защитить свое здоровье и здоровье своих близких, то должны оставаться дома

БАКУ /Trend/ - Если мы хотим защитить свое здоровье и здоровье своих близких, то должны оставаться дома, сказала в понедельник Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Кёнуль Нуруллаева.

Она отметила, что коронавирус все еще быстро распространяется в мире, приводя к большому числу смертей.

"По поручению Президента Ильхама Алиева в Азербайджане с самого начала распространения коронавируса в мире стали осуществляться последовательные превентивные меры, благодаря которым ситуация с этим заболеванием в стране находится под контролем», - сказала Нуруллаева.

Депутат добавила, что при всем этом безответственное поведение некоторых граждан, несоблюдение особого карантинного режима, объявленного Оперативным штабом при Кабмине, осложняет борьбу с угрозой распространения коронавируса: «Люди должны осознавать, что каждый безответственный шаг, каждое нарушение правил карантина означают риск для своей жизни и жизни окружающих. Если мы хотим защитить свое здоровье и жизнь, а также здоровье и жизнь своих близких, то должны оставаться дома. Безответственное поведение может привести к тяжелым последствиям».

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей