...

Минобороны Азербайджана: Нанесение удара по Ирану с использованием воздушного пространства Азербайджана - абсолютная ложь!

Политика Материалы 6 июля 2020 12:45 (UTC +04:00)
Нанесение удара по Ирану с использованием воздушного пространства Азербайджана - абсолютная ложь, сообщили в понедельник в министерстве обороны Азербайджана
Минобороны Азербайджана: Нанесение удара по Ирану с использованием воздушного пространства Азербайджана - абсолютная ложь!

БАКУ /Trend/ - Нанесение удара по Ирану с использованием воздушного пространства Азербайджана - абсолютная ложь, сообщили в понедельник в министерстве обороны Азербайджана, отвечая на запрос Trend.

Комментируя сообщение о том, что якобы российская РЛС «Контейнер» обнаружила неизвестные самолёты, нанёсшие удар по Ирану из воздушного пространства Азербайджана, в Минобороны заявили:

"Данное сообщение, распространенное проармянскими силами, является необоснованным и ложным. Распространение подобной информации направлено на подрыв азербайджано-иранских отношений. Совершенно очевидно, что распространение информации с целью нанесения урона добрососедским отношениям между двумя странами - ничто иное, как целенаправленная клевета.
Сообщаем, что с территории Азербайджана по сей день не было предпринято никаких шагов против соседней Исламской Республики Иран, и не будет предпринято в будущем".

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова.)

Тэги:
Лента

Лента новостей