...

Президент Ильхам Алиев: Я и впредь буду прилагать все усилия для того, чтобы Азербайджан всегда динамично развивался

Политика Материалы 20 марта 2022 17:17 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев: Я и впредь буду прилагать все усилия для того, чтобы Азербайджан всегда динамично развивался

БАКУ/Trend/- Глядя сегодня на эти живописные места, я еще раз убеждаюсь в том, насколько красив наш край, как величественны наши горы. Мы приумножим эту историческую красоту, сделаем это со вкусом, и азербайджанцы будут жить здесь комфортно, в условиях мира, спокойствия и безопасности. Азербайджанское государство и Вооруженные силы Азербайджана являются гарантом мира и безопасности.

Как сообщает Trend, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, поздравляя азербайджанский народ с праздником Новруз из поселка Суговушан Тертерского района.

«Я – счастливый человек, потому что передаю моему дорогому, родному народу поздравления по случаю Новруз байрамы из освобожденного от оккупации Карабаха. В этот радостный день еще раз хочу поздравить весь азербайджанский народ с замечательным праздником. Хочу еще раз сказать, что я и впредь буду прилагать все усилия для того, чтобы Азербайджан всегда динамично развивался, двигался по восходящей, чтобы все стоящие перед нами задачи были выполнены. Карабах – это Азербайджан!»- сказал глава государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей