...

Марокканские компании приглашены к участию в качестве инвесторов в деятельности на освобожденных землях Азербайджана

Политика Материалы 14 ноября 2023 18:02 (UTC +04:00)
Марокканские компании приглашены к участию в качестве инвесторов в деятельности на освобожденных землях Азербайджана
Хумай Агаджанова
Хумай Агаджанова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов пригласил марокканских инвесторов и компании рассмотреть инвестиционные возможности в Алятской свободной экономической зоне, на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана.

Об этом министр Джейхун Байрамов сказал во время выступления на I азербайджано-марокканском бизнес-форуме, организованном в рамках 2-го заседания Совместной комиссии по двустороннему сотрудничеству между правительством Азербайджанской Республики и правительством Королевства Марокко, сообщает Trend.

Министр отметил, что стратегическое расположение Азербайджана на пересечении Востока и Запада и близость региона Центральной Азии являются еще одним преимуществом для инвесторов.

Подчеркнув, что участие ведущих компаний Азербайджана в инфраструктурных проектах, реализуемых в Марокко, может принести дополнительную пользу экономическому сотрудничеству, а также, что стратегическое географическое положение Азербайджана и Марокко позволит развивать сотрудничество и обмениваться опытом между соответствующими торговыми портами двух стран.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей