...

В ГЕHЕРАЛЬHОЙ ПРОКУРАТУРЕ АЗЕРБАЙДЖАHСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СОСТОЯЛСЯ ДЕHЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Политика Материалы 15 августа 2005 16:51 (UTC +04:00)

15 августа в Генеральной прокуратуре Азербайджанской Республики состоялся день открытых дверей. Как передает Trend , в этот день генеральный прокурор Закир Гаралов встретился с журналистами.

З. Гаралов сказал, что это мероприятие проводится в связи с указанием президента Азербайджана Ильхама Алиева об обеспечении гласности в деятельности государственных органов, применении прогрессивных методов работы, усовершенствовании связей со средствами массовой информации. По словам генерального прокурора, в течение недели сотрудники Генпрокуратуры будут тесно сотрудничать со СМИ.

"18 августа в Республиканской военной прокуратуре состоится очередная такая встреча и представителям СМИ будет дана подробная информация о деятельности Военной прокуратуры. Кроме этого, в течение недели сотрудники прокуратуры выступят в газетах с различными статьями.

Общественности будет предоставлена подробная информация о реформах в органах прокуратуры, деятельности в этой структуре. В то же время по телеканалам будут демонстрироваться фильмы, рассказывающие о деятельности прокуратуры", - сказал З. Гаралов.

Лента

Лента новостей