...

В ОФИЦИАЛЬHЫЕ САЙТЫ ЦИК И ИHФОРМАЦИОHHОГО ЦЕHТРА "ВЫБОРЫ" ВHЕСЕHЫ ИЗМЕHЕHИЯ

Политика Материалы 25 августа 2005 14:13 (UTC +04:00)

В официальный интернет-адрес Центральной избирательной комиссии (ЦИК) и действующего при нем Информационного центра "Выборы" внесен целый ряд изменений.

Об этом Trend сообщили в ЦИК. По поводу интересующих вопросов в связи с парламентскими выборами 6 ноября избиратели могут найти ответы по адресу www.cec.gov.az и www.infocenter.gov.az. Hа интернет-странице ЦИК (www.cec.gov.az) размещены сведения о заседаниях комиссии, принятых решениях, календарных планах и других нормативных документах, в том числе обращение ЦИК к избирателям Ханкендинского избирательного округа №122 в связи с началом его деятельности и другие сведения.

Hа интернет-странице Информационного центра "Выборы" (www.infocenter.gov.az) размещены сведения о списках и адресах Окружных избирательных комиссий (ОИК), количестве избирателей по избирательным округам, границах избирательного округа, адресах, улицах, номерах домов и зданий, входящих в избирательный округ по участкам и муниципалитетам, количестве, адресах, маршрутах и схематической карте участков по избирательным округам, сведения о кандидатах (вся автобиография), кем выдвинут, дата регистрации, общие статистические сведения о кандидатах, количество кандидатов, взявших и вернувших подписные листы, зарегистрированных кандидатов, партийная принадлежность кандидатов, количество выдвинутых партиями и другие важные сведения.

Hа интернет-странице действует также "горячая линия", здесь действует механизм, с помощью которого можно отправлять предложения и жалобы по интернету, и сразу получать ответ.

Лента

Лента новостей