...

КАHДИДАТЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ HА ДЕПУТАТА АХАДА АБИЕВА, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ЭТО ПРОВОКАЦИЕЙ

Политика Материалы 21 сентября 2005 12:45 (UTC +04:00)

Группа кандидатов с Масаллинского городского избирательного округа N 70 выступила с заявлением. Как передает Trend , заявление подписанное 9 кандидатами, отправлено президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, Центральной избирательной комиссии, Бакинскому офису ОБСЕ, посольствам США и Великобритании
в Азербайджане.

Цель подачи заявления связана с незаконными действиями депутата Ахада Абиева, кандидатура которого зарегистрирована по линии Yeni Azerbaycan Partiyasi (партия "Ени Азербайджан") в Масаллинском городском избирательном округе N 70. "Ахад Абиев, грубо нарушив статьи Избирательного кодекса, препятствует избирательной агитации кандидатов и др".

Депутат А.Абиев же заявил, что это является составной частью очередной провокации против него. "Этих людей в Масаллы знают все. Зная, что я более успешный кандидат, они вынуждены идти на провокации.

Hо их намерения никогда не будут реализованы", - сказал он. Он также сообщил, что кроме самого себя никого не видит в кресле депутата по указанному избирательному округу. Это он связал с многочисленными причинами.

Лента

Лента новостей