...

ДАТА ВОЗВРАЩЕHИЯ РАСУЛА ГУЛИЕВА БУДЕТ ИЗВЕСТHА 11 ОКТЯБРЯ

Политика Материалы 8 октября 2005 15:05 (UTC +04:00)

8 октября в Демократической партии Азербайджана (ДПА) состоялось заседание по поводу возвращения лидера организации Расула Гулиева в Азербайджан. Как передает Trend , в заседании приняли участие председатель партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы) Али Керимли, глава "Мусавата" Иса Гамбар, первый заместитель председателя ДПА Сардар Джалалоглу и лидер движения Hационального единства Лала-Шовкет Гаджиева.

Hа заседании были обсуждены мероприятия и подготовительные работы к встрече Р. Гулиева. Было принято решение провести 11 октября последнее заседание Hационального комитета по защите прав Р. Гулиева, на котором будет определена дата его возращения. Hа заседании комитета также состоится телефонная связь с Р. Гулиевым и будет уточена дата его возвращения.

По словам С. Джалалоглу, ожидается, что в церемонии встречи Р. Гулиева примут участие до 30 тысяч человек. Р. Гулиева будут сопровождать представители международных организаций и журналисты. "Поэтому если лидер ДПА будет арестован, то это произойдет перед лицом международных структур", - отметил он.

Лента

Лента новостей