...

Координационный совещательный совет "За свободные и справедливые выборы" определил рабочий план на 2006 год

Политика Материалы 12 января 2006 18:24 (UTC +04:00)

Координационный совещательный совет "За свободные и справедливые выборы" будет осуществлять мониторинг и параллельный подсчет голосов на повторных выборах в парламент 13 мая 2006 года. Об этом Trend сообщили в Координационном совещательном совете "За свободные и справедливые выборы".

Hа заседании организации определен рабочий план на 2006 год. Принято решение продолжить деятельность в сфере урегулирования нагорно-карабахского конфликта, законодательных инициатив, общественного контроля над бюджетными и нефтяными доходами и др. Кроме этого/, в рабочий план вошли мероприятия по защите прав человека, проблеме политических заключенных, регистрации неправительственных организаций, контролю над судебными решениями.

Предусмотрено также оказание правовой помощи кандидатам в депутаты при обращении в Европейский суд. Для вышеперечисленных целей создана рабочая группа, которая представит на очередном заседании Координационного совещательного совета "За свободные и справедливые выборы" разработанный план работы в приоритетных областях.

Лента

Лента новостей