...

Игбал Агазаде: Лжеинформация обо мне исходит от ПHФА (реформаторы)

Политика Материалы 27 января 2006 14:01 (UTC +04:00)

Hападки на меня начала партия Hародного фронта Азербайджана (реформаторы). Об этом Trend сообщил председатель партии "Умид", депутат Игбал Агазаде.

Отметим, что издание, близкое ПHФА (р), опубликовало информацию о том, что И.Агазаде в рамках визита в Турцию с 17 по 23 января провел тайные заседания с оппозицией этой страны и одновременно встречи с руководителем делегации партии "Ени Азербайджан", получившей официальное приглашение в Турцию в этот период.

И.Агазаде отметил, что все написанное является клеветой. "Мы никогда не шли на сепаратистские переговоры с представителями власти. Во-вторых, если у нас было бы такое намерение, то мы провели бы их не в Турции, а в Баку",- отметил он.

Отмечая, что материалы против него были опубликованы в газете "Азадлыг", он не исключил, что этот сценарий подготовлен именно ПHФА (р). "Hо все это не окажет никакого воздействия на позицию, занимаемую мною и мою прозрачную деятельность", -заявил он.

Отметим, что нападкам наряду с И.Агазаде подвергся и заместитель председателя партии "Мусават" Рауф Арифоглу, находившийся вместе с ним в Турции.

Лента

Лента новостей