...

Ази Асланов выступил с речью по поводу технического содействия Программы SCAD в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств

Политика Материалы 7 февраля 2006 20:57 (UTC +04:00)

Hачальник Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Азербайджана Ази Асланов выступил на состоявшемся в Грузии очередном заседании Комитета по управлению Региональной программы содействия "Контроль за наркотиками на Южном Кавказе" (SCAD) с речью по вопросу технического содействия Программы SCAD в борьбе против незаконного оборота наркотических средств. Об этом Trend сообщил Ази Асланов.

А. Асланов сообщил об успешных реформах в области борьбы против наркомании и незаконного оборота наркотических средств, проводимых в последнее время правительством Азербайджана, Министерством внутренних дел и соответствующими государственными органами, неправительственными организациями.

Во время обсуждений в рамках мероприятия азербайджанская делегация обратила внимание на то, что армянская сторона в Региональном отчете по поводу протяженности границ с Азербайджаном вместо 1007 км указала 787 км, и от имени делегации участникам заседания были предоставлены достоверные данные.

После совместных обсуждений Комитет по управлению, с учетом определенных предложений, утвердил План Программы SCAD на 2006 год.

Лента

Лента новостей