...

Отмечена 14-я годовщина Внутренних войск Азербайджана

Политика Материалы 11 марта 2006 13:04 (UTC +04:00)
Отмечена 14-я годовщина Внутренних войск Азербайджана

11 марта в связи с 14-летием Внутренних войск (ВВ) Азербайджана проведено торжественное мероприятие. Как передает Trend , в своем выступлении министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов отметил, что во время агрессии Армении против Азербайджана Внутренние войска вместе с другими правоохранительными органами проявили самоотверженность в обороне наших территорий, освобождении земель, сотни сотрудников погибли.

По его словам, повышение социальной защиты личного состава Внутренних войск, постоянная забота о них находятся в центре внимания руководства страны. За последние несколько лет Внутренние войска решительно участвовали в предотвращении ряда массовых незаконных акций, направленных против государства, была отмечена особая роль Внутренних войск в защите национальных интересов и стабильности в стране.

Согласно информации, за прошедший период в частях Внутренних войск созданы подразделения из профессиональных офицеров групп специального назначения, в результате проведенных мероприятий были организованы на самом высоком уровне военная подготовка, обеспечение войск современным оружием и специальными средствами и др.

В заключение мероприятия офицерам Внутренних войск были вручены премии.

Лента

Лента новостей