...

Вице-спикер Милли меджлиса встретилась с главами делегаций Португалии, Эстонии и Швейцарии в Парламентской ассамблее ОБСЕ

Политика Материалы 12 мая 2006 19:34 (UTC +04:00)

Вице-спикер парламента Азербайджана Бахар Мурадова встретилась с главами делегаций Португалии, Эстонии и Швейцарии в Парламентской ассамблее (ПА) ОБСЕ. Об этом Trend сообщили в пресс-службе Милли меджлиса.

Б. Мурадова отметила, что Азербайджан заинтересован в сотрудничестве со всеми международными организациями, в том числе с ОБСЕ. "Мы тесно сотрудничаем с

ОБСЕ в строительстве гражданского общества, развитии демократии, интеграции в Европу, урегулировании нагорно-карабахского конфликта и др.", - сказала она, подчеркнув значение каждого визита в страну зарубежной делегации с точки зрения получения правдивой информации об Азербайджане и развития отношений.

Вице-спикер также предоставила всестороннюю информацию по повторным выборам 13 мая.

Глава португальской делегации ПА ОБСЕ Джоао Соарес сказал, что уже дважды посещает Азербайджан и отметил положительные изменения в стране по истечении 4 лет после его первого визита. "В стране идет динамическое развитие. Целью нашего визита является наблюдение на повторных выборах. Считаю, что с точки зрения развития двусторонних отношений это будет значимым. Мы верим, что повторные выборы пройдут полностью прозрачно и демократично", - заявил он.

Лента

Лента новостей