...

Заместитель председателя Конгресса азербайджанцев мира отправится в Турцию

Политика Материалы 5 августа 2006 13:01 (UTC +04:00)

14 августа заместитель председателя Конгресса азербайджанцев мира Эльдар Гарадаглы покинет Баку. Об этом Trend сообщил сам Э. Гарадаглы, завершающий встречи в Азербайджане по поводу подготовки к IX съезду КАМ, который пройдет 9-11 декабря в Брюсселе.

Э. Гарадаглы также отметил, что в Бельгии создан организационный комитет по подготовке к съезду. "У нас нет никаких проблем по подготовке к съезду. Встречи, которые я провел в Баку в связи с этим, также были важными. Руководитель азербайджанского представительства КАМ Паша Галбинур держит в центре внимания всю деятельность, связанную с подготовкой к съезду", - сказал Э. Гарадаглы.

Он также добавил, что 14 августа из Азербайджана отправится в Турцию, где также будут обсуждаться вопросы подготовки к съезду. "Я проведу встречи в некоторых институтах, а также в исследовательских центрах. Также предусмотрены официальные встречи. После этого я вернусь в Брюссель и проинформирую председателя о встречах, которые я провел в Азербайджане и Турции", - сказал Э. Гарадаглы.

Он отметил, что цель - провести съезд КАМ на высоком уровне и в соответствии с уставом.

Лента

Лента новостей