...

Юношеская сборная Азербайджана по футболу победила команду Армении

Политика Материалы 27 октября 2006 19:25 (UTC +04:00)

Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-19) со счетом победила 2:1 команду Армении в стартовом матче отборочного турнира первенства Европы, проходящего на Кипре.

Как сообщает Trend , встреча началась не лучшим образом для подопечных Арифа Асадова, пропустивших гол на 45-й минуте игры. Однако во втором тайме команда собралась и в течение одиннадцати минут дважды поразила сетку армянских ворот, одержав значимую победу. Тем более что выигрыш вывел коллектив в лидеры квалификационной группы и у нее есть шанс реально побороться за выход в следующую стадию

Следует отметить, что впереди команду ожидают встречи со сверстниками из Венгрии и хозяевами поля, после чего и определятся лучшие два коллектива, которые выйдут во второй этап соревнования.