...

Состоялось заседание постоянной комиссии Милли меджлиса по аграрной политике

Политика Материалы 27 ноября 2006 19:02 (UTC +04:00)

27 ноября состоялось заседание постоянной комиссии Милли меджлиса Азербайджана по аграрной политике. Об этом Trend сообщили в пресс-службе Милли меджлиса.

На заседание был рассмотрен законопроект об утрате силы решения Милли меджлиса № 826 от 17 июня 1994 года о вступление в силу закона "О ветеринарной медицине" и изменения в некоторые законодательные акты Азербайджана.

Председатель постоянной парламентской комиссии по аграрной политике Эльдар Ибрагимов прокомментировал предложенные изменения и дополнения в некоторые законодательные акты в связи с новым проектом 125 статьи Кодекса административных нарушений, внедрением закона "О государственной регистрации юридических лиц и государственном реестре", а также по редакции оставшейся в силе 7 части закона об отмене закона "О предприятиях с ограниченной ответственностью" и оставшегося в силе редакции решения Милли меджлиса № 826 от 17 июня 1994 года о вступлении в силу закона "О ветеринарной медицине".

На заседании был осуществлен обмен мнениями, и было рекомендовано вынести обсуждаемые законопроекты на рассмотрение Милли меджлиса.

Лента

Лента новостей