...

Организация освобождения Карабаха заявляет, что повышение цен на энергоносители и продукты питания усложняет положение беженцев и вынужденных переселенцев

Политика Материалы 9 января 2007 16:10 (UTC +04:00)

"Закон о повышении цен на энергоносители и в др. сферах должен быть аннулирован или же должны быть предприняты срочные меры по выдаче компенсаций малообеспеченным слоям населения". Как передает Trend , об этом говорится в сообщении Организации освобождения Карабаха (ООК), распространенном 9 января.

ООК считает, что повышение цен ставит в трудное положение беженцев и вынужденных переселенцев, приводит к повышению цен на хлеб, продукты питания. ООК также считает, что в стране, чьи земли оккупированы, принятие таких законов наносит удар на оборону государства, в людях пропадает вера. "Человек, нуждающийся в куске хлеба, не будет бороться за Карабах", - подчеркнуто в заявление.

Отметим, что ООК - общественная организация, созданная с целью организации общественной борьбы во имя освобождения Карабаха от армянских оккупантов. Председателем ООК является кандидат исторических наук, доцент Акиф Наги.

Лента

Лента новостей