...

Исполнительный секретарь "Ени Азербайджан" Али Ахмедов: Жизнь показала оппозиционным партиям, что путь, которого они до сих пор придерживались, является ошибочным

Политика Материалы 14 февраля 2007 18:18 (UTC +04:00)

Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) видит необходимость в формировании нормальных, цивилизованных отношений между всеми политическими партиями и является сторонником создания такой атмосферы. Как передает Trend , об этом журналистам заявил исполнительный секретарь и заместитель председателя ПЕА Али Ахмедов.

Он отметил, что в оппозиционном лагере идет процесс политического распада, люди теряют доверие к ним. А. Ахмедов также сказал, что необходимо не только выступать с заявлением о диалоге между политическими силами, но и демонстрировать практическую готовность к этому. "Клеветать на ПЕА и затем приглашать ее к диалогу - не настолько конструктивная позиция. Мы заявляли, что подобная позиция ошибочна. К сожалению, оппозиционные партии не могут осознать, в чем состоит конструктивная позиция. Конструктивизм также поможет созданию атмосферы диалога между политическими силами. Мы считаем перспективным налаживание диалога на здоровой основе", - отметил функционер ПЕА.

А. Ахмедов отметил, что жизнь показала оппозиционным партиям, что путь, которого они до сих пор придерживались, является ошибочным. По его мнению, чем быстрее откажутся оппозиционеры от этой ошибочной стратегии, тем лучше.

Лента

Лента новостей