...

Футболисты Азербайджана и Грузии разошлись с миром

Общество Материалы 12 сентября 2007 23:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Вничью завершилась сегодняшняя встреча между футбольными сборными Азербайджана и Грузии, передает Trend .

Сборная Азербайджана по футболу в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы сегодня на республиканском стадионе имени Т. Бахрамова приняла грузинских футболистов. Счет в матче, начавшемся атаками азербайджанских футболистов был открыт в конце первого тайма. Гол на свой счет записал Бранимир Субашич . Грузинам, прибывшим в Баку далеко не лучшим своим составом, удалось восстановить статус-кво в самом начале второго тайма ударом Димитри Татанашвили .

Сегодня же в подгруппе А , куда входит азербайджанская сборная, состоялись два матча. Сборная Казахстана на своем поле разошлась с миром с бельгийцами (2:2), а матч Финляндия-Польша завершился нулевой ничьей.