...

ФК "Бакы" добился легкой победы в матче на кубок Азербайджана

Общество Материалы 25 октября 2007 18:23 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend Б.Мамедов/ В первой игре 1/8 финала кубка страны по футболу "Бакы" выиграл у "Интер-2". Как передает Trend , одноименный клуб столицы добился легкой победы над второй командой своего извечного соперника со счетом 3:0 . Голы у победителей забили Амиран Муджири, Тарлан Халилов и Исраил Родригес. Исход борьбы в этой паре предопределен - только чудо может помешать "полосатым" пройти в следующий раунд.

Не должно быть проблем с выходом в 1/4 финала у агдамского "Карабаха", столичного "Интера" и ленкоранского "Хазара", днем ранее уверенно обыгравших на выезде, соответственно, "Туран" (2:0), "Масаллы" (2:0) и "Гянджлярбирлийи" (4:1).

К участникам следующего раунда можно причислить и "Нефтчи", нанесшего крупное поражение "Абшерону" (3:0).

Единственное "мирное соглашение" заключено в Барде - "Олимпик" на последних минутах упустил победу в соперничестве с местным АБН (1:1). Самая ожесточенная схватка ожидается в ответном поединке "Габалы" и загатальского "Симурга". В первой встрече, прошедшей в Габале, с минимальным счетом (1:0) победили хозяева.

В этом раунде последними на поле выйдут столичный "Стандард" и евлахский "Карван". Первая встреча сторон пройдет 31 октября в Баку, а 7 ноября состоится ответная игра в Евлахе.

Лента

Лента новостей