...

Совет по прессе Азербайджана начнет ряд мероприятий

Общество Материалы 6 ноября 2007 19:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Ильхамгызы / Совет по прессе Азербайджана в ближайшие дни начнет ряд мероприятий. Об этом сообщил председатель структуры Афлатун Амашев во вторник Trend .

По его словам, в пятницу посол Турции в Азербайджане Гусейн Авни Карслыоглу будет гостем Совета по прессе. В тот же день с участием посла в совете пройдет круглый стол на тему "Медиа и террор". Мероприятие будет посвящено борьбе Турции против террористической организации Курдская рабочая партия и актуальности борьбы с террором. На следующей неделе, в среду - 14 ноября Совет по прессе совместно с Госкомиссией по делам с религиозными структурами проведет в Международном пресс-центре круглый стол на тему "Исламская религия и опасность вахабизма".

Совет по прессе совместно с Национальным советом телерадиовещания проведет заседание "Национальные ценности и медиа" 21 ноября в Международном пресс-центре.

По словам Амашева, кроме этого, будут организованы визиты в регионы Азербайджана редакторов газет, членов Совета прессы. Первый визит будет в Евлахский район, где редакторы познакомятся с жизнью населения. Визиты в регионы начнутся в ближайшие дни и продолжатся до конца с.г., сказал Амашев.

Лента

Лента новостей