...

Азербайджанские теннисисты начали выступления на чемпионате мира с поражения

Общество Материалы 26 февраля 2008 01:06 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 февраля / корр. Trend З.Сафаров / Cборная Азербайджана по настольному теннису с поражения начала выступление на чемпионате мира, стартовавшем в Гуанчжоу (Китай).

Как передает Trend , женская команда, выступающая в третьем дивизионе, вчистую проиграла Молдове со счетом 0:3. Причем, худшую игру в составе коллектива продемонстрировала Зарифа Алиева, уступившая Елене Мукросовой в трех партиях с результатом 3:11, 1:11 и 2:11. Всухую своей сопернице проиграла Руфат Гулиева, и лишь Билура Эминова смогла выиграть одну партию Софье Полкановой, что, впрочем, не отразилось на общем исходе поединка.

В то же время мужская команда, играющая в четвертом дивизионе, проиграла Туркменистану со счетом 2:3. Все решил исход встречи между Рамилем Джафаровым и туркменом Рашидом Ахмедовым, одержавшим победу - 3:1.