...

Бывший глава Департамента национальных сборных АФФА сегодня приступит к работе на новом посту

Общество Материалы 17 февраля 2009 13:16 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 февраля /корр. Trend Р.Эргюн/ Сегодня Бахруз Аскеров приступит к работе на новом посту - начальника Департамента проведения и организации юношеских и молодежных соревнований Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

"Я пока не ознакомился с департаментом. И поэтому не могу пока ничего сказать о принципах его работы. Сегодня я ознакомлюсь с департаментом и структурой его работы", - сказал Trend во вторник Аскеров.

Аскеров долгое время являлся главой Департамента национальных сборных АФФА. На пост начальника Департамента проведения и организации юношеских и молодежных соревнований он был назначен после того, как несколько дней назад был снят с поста главы Департамента национальных сборных.

Аскеров станет первым главой Департамента проведения и организации юношеских и молодежных соревнований. До него в этом департаменте не было должности руководителя.

По словам официального лица АФФА, с поста главы Департамента национальных сборных он ушел по желанию руководства ассоциации.

"Руководство АФФА захотело, чтобы я работал в новом департаменте, и я не выступил против этого решения", - сказал Аскеров.

На пост главы Департамента национальных сборных назначили главного администратора сборной Ислама Аббасова.

По словам Аскерова, Аббасов будет занимать эту должность временно.

"В Департамент национальных сборных не был назначен новый глава. Аббасов руководит этим департаментом временно. И поэтому я не могу что-либо сказать о том, каких успехов он достигнет на этом поприще", - сказал Аскеров.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей