...

Сборная Азербайджана заняла второе место на Чемпионате Европы по художественной гимнастике среди юниоров (Фотосессия)

Общество Материалы 17 мая 2009 11:46 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 мая /корр. Trend Д.Ибрагимова/ Сборная Азербайджана заняла второе место на Чемпионате Европы по художественной гимнастике среди юниоров. Об этом сообщает корреспондент Trend . Первое место заняли российские гимнастки. Что касается бронзовых призеров, ими стали беларуские спортсменки.

7. Польша 21.925

В состав юниорской сборной по художественной гимнастике Азербайджана входят Аббасова Сабина, Абдусалимова Нигяр, Халафова Аэлита, Магеррамова Лала, Мамедова Камилла, Жидкова Евгения.

В Баку 15 мая стартовал 25-й чемпионат Европы по художественной гимнастике-2009. Организацию проведения соревнований взяла на себя Федерация гимнастики Азербайджана. В соревнованиях приняли участие 186 гимнасток из 32 стран.